✕
  • APORT MALL
  • Main
  • About the Mall
    • Promotions and events
    • Best Price Catalog
    • Gallery
    • Development Department (Lease)
    • Marketing Department
    • Testimonials
  • Entertainment
    • SanRemo Resort&Spa Water Park
    • Funky Planet
    • Halyk IMAX Kinopark 16
  • Stores
  • Services
  • Food court
  • Map of the Mall
  • Languages
✕
aport_logo_east копия
Button
✕
✕
Выиграй квартиру за покупки!
Search
logo_aport_east_plashka
✕
  • Main
  • About the Mall
  • Entertainment
  • Stores
  • Food court
  • Services
  • Map of the Mall
  • Main
  • About the Mall
    • Promotions and events
    • Best Price Catalog
    • Gallery
    • Development Department (Lease)
    • Marketing Department
    • Новости
    • Testimonials
  • Entertainment
    • SanRemo Resort&Spa Water Park
    • Funky Planet
    • Halyk IMAX Kinopark 16
  • Stores
  • Food court
  • Services
  • Map of the Mall

Win a condo for shopping!

  • Main
  • Promotions and events
  • Win a condo for shopping!
2,000,000 worth of equipment
22.06.2025
«Back to School» campaign»
19.07.2025

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Акции «Win a condo for shopping!».

 

  1. Общие положение
    • Акция «Выиграй квартиру за покупки» (далее - Акция) предоставляет возможность получения Приза Акции при выполнении условий и требований, изложенных в настоящем Положении о проведении Акции (далее – Положение).
    • Данная Акция не является Лотереей. Текст Положения настоящей Акции является публичной офертой в соответствии с п. 5 ст. 395 ГК РК. Срок действия настоящей оферты совпадает со сроком проведения Акции, указанным в п. 3.1. настоящего Положения.
    • В Акции могут принимать участие все дееспособные достигшие 18-летнего возраста (совершеннолетия) граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на территории Казахстана, а также иностранцы, имеющие вид на жительство (Статья 9 Закона Республики Казахстан «О правовом положении иностранцев»).Участие в Акции несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется через их законных представителей в порядке, установленном законом.
    • Акцептом оферты является регистрация лица в соответствии с настоящим Положением в качестве Участника Акции. Акцептом настоящей оферты Участник Акции безоговорочно принимает условия настоящего Положения и разрешает хранить и обрабатывать его Персональные данные в течение всего срока проведения Акции, а также в течение трех лет после ее завершения.
    • Участниками Акции не могут быть:
      • Арендаторымолла Aport East (то есть индивидуальные предприниматели и юридические лица) и их аффилированные лица в понимании действующего законодательства Республики Казахстан (физические и юридические лица, способные оказывать влияние на деятельность юридических и (или) физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность);
    • Сотрудникиарендаторов молла Aport East (то есть работники, а также иные лица, привлекаемые арендаторами молла для выполнения работ (оказания услуг);

Сотрудники компаний ЧК «Eurasia Red», ТОО «East Land», ТОО «Шыгыс Жер», ТОО «East Land», ТОО «Home Mart», ТОО «Agro Land», ТОО "AsTrade Co", ТОО " Строй Альянс Групп", ТОО «MONOLIT-GROUP» .

 

  • Лица,имеющие непосредственное отношение к организации или проведению Акции (Промо-персонал и операторы информационного стола);
  • Близкиеродственники лиц, упомянутых выше, перечень которых определен действующим законодательством Республики Казахстан (к их числу, в частности, относятся: супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки).
  • Иностранные граждане, имеющие справку о временной регистрации иностранца.
  • Иностранные граждане , не имеющие вида на жительство.

 

  1. Термины, используемые в настоящем Положение
    • Организатор Акции– юридическое лицо, ТОО «East Land» созданное и осуществляющее свою деятельность в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
    • Правила Акции– содержащиеся в настоящем Положение условия и требования, при выполнении которых Участнику Акции предоставляется возможность получить от Партнера Акции Приз.
    • Призы– объекты имущества, принадлежащие на праве собственности Партнерам Акции, безвозмездно передаваемые Участнику Акции при условии выполнения условий и требований, изложенных в настоящем Положение.
    • Фискальный чек– документ, содержащий установленные нормативными актами реквизиты, формируемый продавцом на ККТ и передаваемый покупателю в момент совершения оплаты за приобретаемые товары.
    • Купон– документ установленной Организатором Акции формы, с индивидуальным номером Организатора Акции, выдаваемый Организатором Акции, или Партнером Акции, Участникам Акции в подтверждение их регистрации в установленном в настоящем Положение порядке как Участников Акции. Купон разделен на две части – основную и отрывную, обе части пронумерованы одинаковыми уникальными номерами, на обеих частях имеются поля для заполнения (ФИО и телефона).
    • Заявитель– физическое лицо, заинтересованное в получении Приза и желающее зарегистрироваться в качестве Участника Акции.
    • Участник Акции– Заявитель, зарегистрированный в установленном настоящим Положение порядке как Участник Акции.
    • Финалисты Акции– Участники Акции, лично пришедшие в день финала Акции в молл «Aport East», передавшие отрывную часть своего купона регистратору Акции, прошедшие повторную регистрацию перед розыгрышем и вызванные ведущим на сцену.
    • Победитель Акции– Участник Акции, лично пришедший в день финала Акции в молл «Aport East», вызванный на сцену ведущим в качестве победителя и получивший Приз Акции.
    • День финала Акции– день, в который в течение установленного периода времени с 16.00 до 18.30 проводится определение Победителя Акции.

 

  1. Место и срок проведения Акции
  • Акция проводится на территории молла AportEast по адресу: Республика Казахстан, г. Алматы, Медеуский район, ​Кульджинский тракт, 106, «Aport Mall East». Подведение итогов будет проводиться в очном формате, присутствие Участника обязательно.
  • Период Акции - срок совершения покупок и регистрации в качестве Участников Акции с 10:00 часов 14 июля 2025 года до 14:00 часов 18 октября 2025 года.
    • Определение Победителей Акции состоится 18 октября 2025 года с 16:00 часов. Призовой фонд определяется Приложением №1.
    • Срок проведения и время подведения итогов может быть изменено в связи с изменением графика работы торговых центров на основании Постановления главного санитарного врача или иных нормативных документов. Обо всех изменениях будет сообщаться дополнительно.

 

 

  1. Права и обязанности Организатора Акции

4.1. Организатор Акции обязан: 

  • Провести Акцию в соответствии с настоящим Положением;
  • Проводить ознакомление Участников Акции с Призами, в том числе путем указания Призов в настоящем Положении;
  • Проводить прием и хранение данных (включая персональные данные) об Участниках Акции зарегистрированных в установленном в настоящем Положение порядке;
  • Производить регистрацию Участников Акции при выполнении ими условий и требований, указанных в настоящем Положении.

4.2. Организатор Акции имеет право:

  • Пользоваться всеми правами, предусмотренными настоящим Положением и действующим законодательством РК;
  • Изменить Правила Акции в одностороннем порядке, уведомив об этом Участников Акции в любой момент, до даты, указанной в п.3.3., путем размещения соответствующей информации на официальном сайте молла AportEast aport.kz;
  • Помещать рекламную информацию о предстоящей Акции в любое время и на любой срок в любых средствах массовой информации. Организатор Акции вправе также дополнительно публиковать указанное сообщение в иных средствах информации, в том числе электронных.
  • В любое время проведения Акции проверить достоверность сведений, предоставленных Участниками Акции при их регистрации.
  • В случае обнаружения предоставления Участником Акции ложной информации при регистрации, совершенной с целью присвоения чужих кассовых (товарных) чеков, предъявления несуществующих товарных (кассовых) чеков, а также поддельных кассовых (товарных) чеков, отказать Победителю Акции в предоставлении Приза.
  • Исключить из Акции любого Участника Акции, допускающего нарушение условий и требований, указанных в настоящем Положение.
  • Производить видео-фотосъемку и аудиозапись хода Дня Финала Акции.
  • Фотографировать, проводить интервью с Участниками и Победителями Акции и иными участниками Акции, размещать их фотографии, интервью в сообщениях об Акции.

 

  1. Права и обязанности Участника Акции

5.1.     Участник Акции обязан: 

  • Знать и соблюдать все требования настоящего Положения;
  • Предоставить достоверные данные при регистрации в качестве Участника Акции.
  • Следить за изменениями в условиях настоящего Положения.

5.2.     Участник Акции имеет право:

  • Лично участвовать в Акции;
  • Знакомиться с настоящим Положением и Правилами Акции.
  • Получить Приз Акции, если Участник будет признан Победителем Акции, в соответствии с условиями настоящего Положения.
  • Отказаться от получения Приза Акции, если Участник был признан Победителем Акции.

 

 

  1. Условия проведения Акции

6.1. Для участия в Акции необходимо:

На территории проведения Акции в молле «Aport East» в период с 10:00 часов 14 июля 2025 г. до 14:00 часов «18» октября 2025 г. совершить покупки на сумму:

  • от 10 000 (десять тысяч)тенге в Magnum Super, семейно-развлекательном центре Funky Planet, в аквапарке SanRemo Resort & SPA Алматы, Кинотеатре HALYK IMAX KINOPARK 16, ресторанах и кафе, автомойке, аптеке расположенных на территории Aport Mall East. (Принимаются сборные чеки одной даты только данных категорий, кроме Magnum Super);
  • от 20 000(двадцать тысяч) тенге во всех магазинах одежды, обуви, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аксессуаров, расположенных в Молле Aport East. (Принимаются сборные чеки одной даты только данных категорий);
  • от 70 000 (семьдесят тысяч)тенге в магазинах техники Alser, Sulpak, TechnoDom, Xiaomi, Konka, Bosch, Haier, Fotile и других магазинах электроники, в отделах продаж недвижимости, а также в магазинах мебели Евромебель, магазинах ювелирных украшений и у тур-операторов, Invictus GO расположенных в Молле Aport East. (Принимаются сборные чеки одной даты только данных категорий);

 

  • Обменять фискальные чеки либо электронные чеки одной даты, суммы, указанные в п.6.1. на Купон Участника на Информационной стойке Молла AportEast необходимо в день совершения покупки с 10.00 до 22.00 часов. (Чеки за покупки в гипермаркете Magnum Super на сумму, указанную в п. 6.1. настоящего положения дают право получить два купона участника.);
  • Заполнить отрывной купон участникаАкции.
  • После получения купона участника Акции получить печать «AportMall East». Опустить отрывной купон 1-этапа (Зеленого цвета) в специально установленные лототроны на ресепшене молла «Aport East».
  • Обязательным условием является повторная регистрация купона, которая будет открыта в период с 10:00 часов 15 октября 2025 года до 14:00 18 октября 2025 года. Участник акции должен заполнить все поля купона, а именно отрывной купон этапа 2 и этапа 3. В указанный период подойти на ресепшен молла и опустить в лототрон купон этапа №2 (Белый Цвет). Купон 3 –этапа (Красный цвет) участник должен сохранить до момента розыгрыша – данный купон является идентификатором выигрышного купона.

 

 

  • Сведения об Организаторе Акции и призах Акции; правила проведения Акции, время и место проведения Акции; время, сроки и место регистрации Заявителей в качестве Участников Акции указываются в публикуемом Официальном сообщении на Официальном информационном источнике Организатора Акции. Официальным информационным источником Акции является сайт aport.kz. Так же дополнительно основная информация Акции размещается на Купоне и на информационной стойке молла AportEast.
  • Любые изменения и дополнения в правилах Акции, внесенные Организатором Акции в соответствии с п. 4.2.2. настоящего Положения распространяют свое действие на всех Участников Акции, в том числе зарегистрированных в качестве Участников Акции ранее даты вступления изменений (дополнений) в силу.
  • В Акции участвуют все магазины/рестораны/развлекательные центры, которые расположены в молле AportEast, за исключением терминалов оплаты, обменных пунктов, банков. Чеки от операций терминалов оплаты, от операций по получению наличных денежных средств через банкоматы /пункты выдачи наличных в кредитно — финансовых организациях, переводы средств со счетов на счета физических и/или юридических лиц, в т. ч. коммунальные платежи, налоговые платежи, обмены валют и прочие переводы, произведенные в кредитно- финансовых организациях, а также в банкоматах или через устройства самообслуживания в настоящей Акции не участвуют.

6.2. Порядок регистрации в качестве Участника Акции 

  • Для регистрации в качестве Участника Акции Заявитель предоставляет Организатору Акции следующую информацию: данные с удостоверения личности, контактный номер участника Акции, дату регистрации, подпись ознакомления с условиями Акции и оригинал фискальных либо электронных чеков, подтверждающие совершение Заявителем покупок в срок проведения Акции указанной в п.3.2. настоящего Положения в магазинах расположенных в молле AportEast на сумму указанную в п.6.1.
  • Регистрация Заявителя в качестве Участника Акции производится у стоек информационного стола молла AportEast.
  • При регистрации Заявителя в качестве Участника Акции сотрудник информационного стола забирает оригинал чека и вручает Купон участника Акции.  
  • При предъявлении фискального или электронного чека или чеков за один день на сумму, превышающую указанную в п.6.1., то Заявитель или Участник Акции получает столько Купонов, сколько раз сумма делится без остатка на сумму, указанную в п.6.1. Количество Купонов, которые может получить Заявитель или Участник Акции, выполнив условия, указанные в настоящих Правилах, составляет не более 10 штук в день;
  • Остаток суммы чека или чеков, оставшийся после предъявления их Организатору Акции, невозможно использовать еще раз для получения другого Купона.
  • Каждый чек может предъявляться Организатору Акции для получения Купона всего один раз.
  • Заявителю отказывается в регистрации в качестве Участника Акции в следующих случаях: а) Заявитель регистрируется до начала или после истечения срока регистрации, указанного в п. 3.2. настоящего Положения; б) Заявитель не соответствует требованиям, предъявляемым к Участнику Акции п. 1.5, п. 5.1 ; в) В случае присвоения Заявителем чужих фискальных чеков/предъявлению фальшивых/не существующих фискальных чеков; г) Заявителем представлены чек/чеки ниже суммы указанной в п.6.1.

6.3. Порядок проведения Финала Акции:

  • Розыгрыш по Акции состоится 18 октября 2025 года с 16:00 часов по времени Астанына территории молла Aport East;
  • Все Купоны Участников Акции передаются ведущему Акции;
  • Розыгрыш начинается с объявления ведущим Акции краткого порядка проведения Акции;
  • Перед розыгрышем главного приза — квартиры — проводится розыгрыш промежуточных (утешительных) призов. Ведущий осуществляет вращение барабана и поочерёдное извлечение купонов участников акции, вызывая каждого победителя на сцену. Призы передаются победителям на основании акта приёма-передачи.
  • В случае, если победитель промежуточного приза не выходит на сцену в течение 30 (тридцати) секунд с момента объявления, проводится повторный розыгрыш данного приза. Повторный розыгрыш осуществляется исключительно среди участников, присутствующих на розыгрыше лично либо через представителя на основании нотариально заверенной доверенности.
  • После розыгрыша промежуточных призов, ведущий определяет 5 (пять) финалистов Акции путем вращения барабана с купонами участников акции и постепенным извлечением купонов и вызывает каждого на сцену;
  • Обязательным условием является личное присутсвие участника Акции по розыгрышу квартиры, либо представителя на основании нотариально заверенной доверенности и предъявления его в момент выигрыша представителям организатора Акции;
  • В случае если Участник Акции по розыгрышу, определенный ведущим, в течение 30 (тридцать) секунд не откликается и не поднимается на сцену, то ведущий вызывает нового финалиста Акции. А вызванный ранее участник выбывает из участия в Акции;
  • После этого 5-ти финалистам предлагается из закрытого мешка вытянуть один из пяти ключей. Чей ключ подойдет к заранее установленной двери, становится победителем данной Акции «Выиграй квартиру за покупку»;
  • Купоны победителей проверяются организаторами на выполнение всех условий акции, указанных в пункте 6.1 настоящих правил Акции. Номер выигрышного купона должен соответствовать второй части купона, который находится на руках Участника. А также все контактные данные: ФИО, номер телефона;
  • Номер сотового телефона, указанный на купоне участника, должен соответствовать номеру телефона, зарегистрированному в купоне;
  • В случае если во время розыгрыша квартиры, два или более купонов одного участника становится выигрышными, приз выдается по купону ставшим выигрышным первым, замена приза на другой не производится;
  • В случае, если на момент начала розыгрыша, во время трансляции розыгрыша произошёл сбой из-за обрыва интернет соединения, организаторы розыгрыша вправе провести повторный розыгрыш по решению наблюдательной комиссии.

 

6.4. Призовой фонд Акции.

Главный Приз Акции квартира, расположенная в г. Алматы Жилом Комплексе «Zerger» от строительной компании Monolit Group (ТОО «Monolit-Group»)

  • Другие ценные промежуточные призы от молла AportEast.

6.4.2. Организатор Акции не несёт ответственности за качество услуг и товаров, получаемых Участниками Акции в качестве Приза.

6.4.3. Выплата денежного эквивалента Призов не производится.

6.4.4. Организатором Акции по окончанию Финала Акции составляется Протокол об итогах Акции.

 

  1. Заключительные положения
  • Все Персональные данные, в том числе имя, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника Акции, будут использоваться исключительно в связи с настоящей Акцией, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Акцией, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.
  • Если по какой-либо причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети мобильной связи, дефектами, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором Акции, которая искажает, или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор Акции может на свое единоличное усмотрение прекратить, изменить или временно приостановить проведение Акции, уведомив об этом Участников Акции Путем размещения соответствующей информации на официальном сайте молла AportEast — aport.kz.
  • Организатор Акции не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника Акции, включая (кроме всего прочего) понесенные им затраты.
  • Организатор Акции оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами Акции, действующим законодательством Республики Казахстан.
  • Регистрация Заявителя в качестве Участника Акции означает полное и безусловное согласие Участника Акции со всеми правилами, условиями и требованиями настоящего Положения.
  • Регистрация Заявителя в качестве Участника Акции означает, что Участники Акции соглашаются с тем, что в случае получения призов, Фамилии, фотографии и иные персональные данные, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором Акции в информационных и рекламных целях без вознаграждения.
  • Все спорные вопросы, касающиеся Акции, регулируются на основе действующего законодательства РК.
  • Выдача Призов осуществляется, в сроки, указанные в Положении. Приз, который не был выдан в сроки, указанные в Положении считаются Призами, от которых отказались Финалисты Акции.

 

 

«Сатып алулар үшін пәтер ұтып ал!» акциясын өткізу туралы

  1. Жалпы ережелер

 

  1.1. «Сатып алулар үшін пәтер ұтып ал» акциясы (бұдан әрі – Акция) осы Акцияны өткізу ережелерінде (бұдан әрі – Ереже) көрсетілген талаптар мен шарттарды орындаған жағдайда Акция сыйлығын алу мүмкіндігін ұсынады.

 

  1.2. Бұл Акция Лотерея болып табылмайды. Осы Акцияның Ережесінің мәтіні Қазақстан Республикасының Азаматтық кодексінің 395-бабының 5-тармағына сәйкес жария оферта болып табылады. Осы офертаның қолданылу мерзімі Ереженің 3.1-тармағында көрсетілген Акцияны өткізу мерзімімен сәйкес келеді.

 

  1.3. Акцияға 18 жасқа толған (кәмелетке жеткен), Қазақстан Республикасының әрекетке қабілетті азаматтары, Қазақстан аумағында тұрақты тұратын шетел азаматтары және Қазақстан Республикасының «Шетелдіктердің құқықтық жағдайы туралы» Заңының 9-бабына сәйкес ықтиярхаты бар шетел азаматтары қатыса алады. Кәмелетке толмаған, әрекетке қабілеттілігі шектеулі немесе әрекетке қабілетсіз тұлғалар Акцияға олардың заңды өкілдері арқылы, қолданыстағы заңнамада белгіленген тәртіппен қатыса алады.

 

  1.4. Осы офертаны қабылдау – тұлғаның осы Ережеге сәйкес Акция қатысушысы ретінде тіркелуі болып табылады. Осы офертаны қабылдау арқылы қатысушы Ереженің шарттарын сөзсіз қабылдайды және өзінің Жеке деректерін Акция өткізу кезеңінде және ол аяқталғаннан кейін үш жыл ішінде сақтауға және өңдеуге келісім береді.

 

  1.5. Акцияға қатыса алмайтындар:

– Aport East моллының жалға алушылары (жеке кәсіпкерлер мен заңды тұлғалар), сондай-ақ Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес оларға аффилиирленген тұлғалар (яғни, кәсіпкерлік қызметпен айналысатын заңды және (немесе) жеке тұлғалардың қызметіне әсер ете алатын тұлғалар);

– Aport East моллының жалға алушыларының қызметкерлері (яғни, жұмысшылар мен жалға алушылардың атынан жұмыс атқаратын басқа да тұлғалар)

«Eurasia Red» ЧК, «East Land» ЖШС, «Шығыс Жер» ЖШС, «Home Mart» ЖШС, «Agro Land» ЖШС, «AsTrade Co» ЖШС, «Строй Альянс Групп» ЖШС, «MONOLIT-GROUP» ЖШС қызметкерлері;

 

– Акцияны ұйымдастыруға немесе өткізуге тікелей қатысы бар тұлғалар (промо-персонал және ақпараттық үстел операторлары);

– Жоғарыда көрсетілген тұлғалардың жақын туыстары (Қазақстан Республикасының заңнамасында көрсетілген жұбайы, ата-анасы, балалары, асырап алушылар, асырап алынғандар, туған аға-інілері мен әпке-қарындастары, ата-әжесі, немерелері);

 

– Шетел азаматы ретінде уақытша тіркеу туралы анықтамасы бар тұлғалар;

– Ықтиярхаты жоқ шетел азаматтары.

 

  1. Осы Ережеде қолданылатын терминдер
  • Акцияны ұйымдастырушы– Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес құрылған және өз қызметін жүзеге асыратын заңды тұлға – «East Land» ЖШС.
  • Акция ережелері– осы Ережеде баяндалған шарттар мен талаптар, оларды орындаған жағдайда Акцияға Қатысушыға Серіктестен Сыйлық алу мүмкіндігі беріледі.
  • Сыйлықтар– Акция Серіктестеріне меншік құқығымен тиесілі мүлік нысандары, осы Ережеде көрсетілген шарттар мен талаптар орындалған жағдайда Акция Қатысушысына тегін беріледі.
  • Фискалдық чек– нормативтік актілермен белгіленген деректемелері бар, сатушы ККТ арқылы қалыптастырып, сатып алушыға тауарлар үшін төлем жасаған сәтте берілетін құжат.
  • Купон– Акцияны ұйымдастырушы бекіткен үлгідегі, жеке нөмірі бар құжат, оны Акцияны ұйымдастырушы немесе Серіктес Акция Қатысушыларына осы Ережеде белгіленген тәртіппен тіркелгенін растай отырып береді. Купон екі бөлікке бөлінген – негізгі және жыртылатын, екі бөлік те бірдей бірегей нөмірмен нөмірленген, екеуінде де толтыруға арналған жолдар бар (Т.А.Ә. және телефон нөмірі).
  • Өтініш беруші– Сыйлық алуға қызығушылық танытқан және Акция Қатысушысы ретінде тіркелгісі келетін жеке тұлға.
  • Акция Қатысушысы– осы Ережеде белгіленген тәртіппен Акцияға Қатысушы ретінде тіркелген Өтініш беруші.
  • Акция Финалистері– Акцияның финал күні «Апорт East» моллына жеке келген, купонының жыртылатын бөлігін Акция тіркеушісіне тапсырған, ұтыс ойыны алдында қайта тіркеуден өткен және жүргізуші тарапынан сахнаға шақырылған Акция Қатысушылары.
  • Акция Жеңімпазы– финал күні «Апорт East» моллына жеке келген, сахнаға жүргізуші шақырған және Акция Сыйлығын алған Акция Қатысушысы.
  • Акцияның финал күні– Акция Жеңімпазын анықтау сағат 16:00-ден 18:30-ға дейін белгіленген уақыт аралығында өтетін күн.

 

  1. Акцияны өткізу орны мен мерзімі

 

3.1. Акция Қазақстан Республикасы, Алматы қ., Медеу ауданы, Құлжа тракті, 106 мекенжайында орналасқан «Aport Mall East» аумағында өткізіледі. Қорытындылар қатысушылардың тікелей қатысуымен өткізіледі, Қатысушының қатысуы міндетті.

3.2. Акция өткізу кезеңі – 2025 жылғы 14 шілдеде сағат 10:00-ден бастап 2025 жылғы 18 қазанда сағат 14:00-ге дейінгі аралықта сауда жасау және Акция Қатысушысы ретінде тіркелу мерзімі.

3.3. Акция жеңімпаздарын анықтау 2025 жылғы 18 қазанда сағат 16:00-де өтеді. Сыйлық қоры №1 Қосымшада көрсетілген.

3.4. Акция өткізу мерзімі мен қорытындысын шығару уақыты сауда орталықтарының жұмыс кестесіне енгізілген өзгерістерге байланысты, Бас санитариялық дәрігердің қаулысы немесе басқа да нормативтік құжаттар негізінде өзгертілуі мүмкін. Барлық өзгерістер туралы қосымша хабарланады.

 

  1. Акцияны ұйымдастырушының құқықтары мен міндеттері

 

4.1. Акцияны ұйымдастырушы міндетті:

 

4.1.1. Акцияны осы Ережеге сәйкес өткізуге;

4.1.2. Акция Қатысушыларын Сыйлықтармен таныстыруды жүзеге асыруға, оның ішінде Сыйлықтарды осы Ережеде көрсетуге;

4.1.3. Осы Ережеде белгіленген тәртіппен тіркелген Акция Қатысушылары туралы мәліметтерді (оның ішінде жеке деректерді) қабылдау мен сақтауды жүзеге асыруға;

4.1.4. Осы Ережеде көрсетілген шарттар мен талаптар орындалған жағдайда Акция Қатысушыларын тіркеуді жүргізуге.

 

4.2. Акцияны ұйымдастырушы құқылы:

 

4.2.1. Осы Ереже мен Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес барлық құқықтарды пайдалануға;

4.2.2. Осы Ереженің 3.3-тармағында көрсетілген күнге дейін Акция ережелерін біржақты тәртіппен өзгертуге, бұл туралы Акция қатысушыларын Aport East моллының ресми сайты www.aport.kz арқылы кез келген уақытта хабардар етуге;

4.2.3. Акция туралы жарнамалық ақпаратты кез келген уақытта және кез келген мерзімге бұқаралық ақпарат құралдарында орналастыруға. Ұйымдастырушы бұл ақпаратты қосымша түрде басқа да ақпарат құралдарында, соның ішінде электрондық ресурстарда жариялауға құқылы;

4.2.4. Акция өткізу кезеңінде қатысушылар тіркелу кезінде берген мәліметтердің дұрыстығын тексеруге;

4.2.5. Егер Акция қатысушысы басқа адамның чегін пайдалану мақсатында жалған ақпарат бергені, жалған немесе жоқ чектер ұсынғаны анықталса — мұндай жағдайда Ұйымдастырушы Акция жеңімпазына Сыйлықты беруден бас тартуға құқылы;

4.2.6. Осы Ережеде көрсетілген талаптар мен шарттарды бұзған кез келген қатысушыны Акциядан шеттетуге;

4.2.7. Акцияның Финал күні барысында бейне, фото және аудиожазба жүргізуге;

4.2.8. Қатысушылар мен Жеңімпаздарды және басқа да қатысушыларды суретке түсіруге, олармен сұхбат жүргізуге, олардың суреттері мен сұхбаттарын Акция жайлы хабарламаларда жариялауға.

 

  1. Акция Қатысушысының құқықтары мен міндеттері

 

5.1. Акция Қатысушысы міндетті:

 

5.1.1. Осы Ереженің барлық талаптарын білуге және сақтауға;

5.1.2. Акция Қатысушысы ретінде тіркелу барысында шынайы деректерді ұсынуға;

5.1.3. Осы Ереже шарттарындағы өзгерістерді өз бетінше бақылауға.

 

5.2. Акция Қатысушысының құқығы бар:

 

5.2.1. Акцияға жеке қатысуға;

5.2.2. Осы Ережемен және Акция ережелерімен танысуға;

5.2.3. Осы Ереженің шарттарына сәйкес, егер Қатысушы Акция Жеңімпазы деп танылса – Акция Сыйлығын алуға;

5.2.4. Егер Қатысушы Акция Жеңімпазы деп танылса – Сыйлықтан бас тартуға.

 

  1. Акцияны өткізу шарттары

 

6.1. Акцияға қатысу үшін қажет:

 

«Aport East» моллының аумағында 2025 жылғы 14 шілде сағат 10:00-ден бастап 2025 жылғы 18 қазан сағат 14:00-ге дейінгі кезеңде келесі санаттар бойынша сауда жасау:

  • 10 000 (он мың) теңгеден жоғарыMagnum Superгипермаркетінде, Funky Planet отбасылық-ойын-сауық орталығы,SanRemo Resort&SPA Алматы, HALYK IMAX KINOPARK 16 кинотеатры, Aport Mall East-те орналасқан ресторандар мен кафелерде, көлік жуу орындарында, дәріханада. (Осы санаттар бойынша, тек бір күнге тиесілі бірнеше чектің жалпы сомасы қабылданады. Magnum Super-ден басқа);
  • 20 000 (жиырма мың) теңгеденжоғары Aport Mall East-те орналасқан киім, аяқ киім, косметика, тұрмыстық тауарлар, балаларға арналған тауарлар, аксессуарлар дүкендерінде . (Осы санаттар бойынша, тек бір күнге тиесілі бірнеше чектің жалпы сомасы қабылданады.);
  • 70 000 (жетпіс мың) теңгеден жоғары AportMallEast-те орналасқан техника дүкендері Alser, Sulpak, TechnoDom, Xiaomi, Konka, Bosch, Haier, Fotile және басқа электроника дүкендері, жылжымайтын мүлік сату бөлімдері, жиһаз дүкендерінде, зергерлік дүкендер және туроператорларда, Invictus GO-да . (Осы санаттар бойынша, тек бір күнге тиесілі бірнеше чектің жалпы сомасы қабылданады) ;

 

6.1.1 Жоғарыда 6.1. т. көрсетілген сомаға сәйкес келетін бір күндік фискалдық чектерді сол күні сағат 10:00-ден 22:00-ге дейін Aport East ақпараттық үстелінде Қатысушы Купонына айырбастау қажет. Егер сатып алу сағат 22:00-ден 10:00-ге дейінгі уақытта жасалса, чектерді ақпараттық үстел жұмыс істеп тұрған кезеңде 3 күн ішінде айырбастауға болады.

(Осы Ереженің 6.1-тармағында көрсетілген сомаға Magnum Super гипермаркетінен жасалған сатып алу чектері қатысушыға екі купон алуға құқық береді.).

6.1.2. Акция Қатысушысының жыртылатын купонын толтыру қажет.

6.1.3. Купонды алғаннан кейін «Aport Mall East» мөрін алу қажет. 1-кезеңнің жыртылатын купонын (жасыл түсті) сауда орталығының ресепшнінде орнатылған арнайы лототрондарға салу қажет.

6.1.4. Міндетті шарт – қайталап тіркеу, ол 2025 жылғы 15 қазан сағат 10:00-ден бастап 18 қазан сағат 14:00-ге дейінгі кезеңде жүргізіледі. Қатысушы барлық купон жолдарын, яғни 2 және 3-кезеңнің жыртылатын купондарын толтыруы тиіс. Осы кезеңде моллдың ресепшеніне келіп, 2-кезең (ақ түсті) купонды лототронға салу қажет. 3-кезең купонын (қызыл түсті) Қатысушы ұтыс ойыны өткенге дейін өзінде сақтауы тиіс — бұл купон жеңімпаз купонның сәйкестендірушісі болып табылады.

 

6.1.5. Акцияны ұйымдастырушы туралы және Акция сыйлықтары туралы мәліметтер; Акцияны өткізу ережелері, уақыты мен орны; Өтінім берушілерді Акция қатысушылары ретінде тіркеу уақыты, мерзімдері мен орны Акцияны ұйымдастырушының Ресми ақпарат көзінде жарияланатын Ресми хабарламада көрсетіледі. Акцияның Ресми ақпарат көзі болып www.aport.kz сайты табылады. Сонымен қатар, Акция туралы негізгі ақпарат Купонда және Aport East моллының ақпараттық стендінде қосымша орналастырылады.

6.1.6. Осы Ереженің 4.2.2-тармағына сәйкес Акцияны ұйымдастырушы енгізген ережелердегі кез келген өзгерістер мен толықтырулар Акцияға барлық қатысушыларға, оның ішінде бұл өзгерістер (толықтырулар) күшіне енгенге дейін тіркелген қатысушыларға да қолданылады.

6.1.7. Акцияға Aport East моллында орналасқан барлық дүкендер,мейрамханалар,ойын-сауық орталықтары қатысады, төлем терминалдары, айырбастау пункттері және банктерден басқа. Төлем терминалдары арқылы жүргізілген операциялардың чектері, банкоматтар мен қаржы ұйымдарындағы қолма-қол ақша алу операциялары, жеке және/немесе заңды тұлғалардың шоттарына ақша аудару, соның ішінде коммуналдық төлемдер, салық төлемдері, валюта айырбастау және басқа да аударымдар, сондай-ақ банкоматтар мен өзіне-өзі қызмет көрсету құрылғылары арқылы жасалған операциялар осы Акцияға қатыспайды.

   

  6.2. Акция Қатысушысы ретінде тіркеу тәртібі

 

6.2.1. Акция Қатысушысы ретінде тіркелу үшін Өтініш беруші Ұйымдастырушыға келесі мәліметтерді ұсынады:

  • жеке куәліктегі деректерін,
  • байланыс нөмірін,
  • тіркелу күнін,
  • Акция шарттарымен танысқаны жөніндегі қолтаңбасын,
  • және осы Ереженің 3.2-тармағында көрсетілген мерзімде Aport East моллында орналасқан дүкендерде сауда жасағанын растайтын, 6.1.-тармағында көрсетілген сомаға сәйкес келетін фискалдық чектердің түпнұсқасын.

6.2.2. Өтінім берушіні Акцияға Қатысушы ретінде тіркеу Aport East моллында ақпараттық үстелдер жанында жүзеге асырылады.

6.2.3. Өтінім берушіні Қатысушы ретінде тіркеу кезінде ақпараттық үстелдің қызметкері чектің түпнұсқасын қабылдап, Қатысушы купонын табыстайды.

6.2.4. Егер Өтінім беруші бір күн ішінде Ереженің 6.1-тармағында көрсетілген сомадан артық сомаға жасалған бір немесе бірнеше фискалдық/электрондық чек ұсынса, ол осы сома Ережеде көрсетілген сомаға неше рет қалдықсыз бөлінсе, сонша купон алады. Осы Ережеде көрсетілген талаптарды орындаған жағдайда Өтінім беруші немесе Қатысушы күніне 10 купоннан артық ала алмайды.

 

6.2.5. Чектегі қалдық сома немесе бірнеше чектен қалған қалдық сома басқа Купон алу үшін қайта пайдаланылмайды.

6.2.6. Әрбір чек Купон алу мақсатында Ұйымдастырушыға тек бір рет ұсыныла алады.

6.2.7. Төмендегі жағдайларда Өтінім берушіні Акцияға Қатысушы ретінде тіркеуден бас тартылады:

а) Өтінім беруші тіркеуді осы Ереженің 3.2-тармағында көрсетілген мерзім басталғанға дейін немесе аяқталғаннан кейін жүргізген жағдайда;

б) Өтінім беруші Ереженің 1.5 және 5.1-тармақтарында көрсетілген Қатысушы талаптарына сай келмеген жағдайда;

в) Өтінім беруші басқа тұлғалардың чектерін пайдаланғаны, жалған немесе жоқ чектер ұсынғаны анықталған жағдайда;

г) Өтінім беруші Ереженің 6.1-тармағында көрсетілген сомадан төмен чек(тер) ұсынған жағдайда.

   

 6.3. Акция Финалын өткізу тәртібі:

 

 6.3.1. Акция ұтыс ойыны 2025 жылғы 18 қазанда сағат 16:00-де (Астана уақытымен) Aport East моллының аумағында өткізіледі.

 6.3.2. Акция Қатысушыларының барлық Купондары Акция жүргізушісіне тапсырылады.

 6.3.3. Акция жүргізушісі Акцияның өту тәртібін қысқаша хабарлау арқылы ұтыс ойынын бастайды.

 6.3.4. Басты жүлде — пәтер ойнатылар алдында аралық (жұбату) жүлделердің ұтыс ойыны өткізіледі. Жүргізуші барабанды айналдырып, қатысушылардың купондарын кезекпен алып шығып, әр жеңімпазды сахнаға шақырады. Жүлделер жеңімпаздарға қабылдау-тапсыру актісі негізінде беріледі.

 6.3.5. Егер аралық жүлденің жеңімпазы сахнаға 30 (отыз) секунд ішінде шықпаса, бұл жүлде қайта ойнатылады. Қайта ойнату тек ұтыс ойынына жеке өзі немесе нотариалды куәландырылған сенімхат бойынша өкілі қатысып отырғандар арасында ғана өткізіледі.

 6.3.6. Аралық жүлделер ойнатылғаннан кейін жүргізуші қатысушылар купондары салынған барабанды айналдыру арқылы 5 (бес) финалисті анықтайды және оларды біртіндеп сахнаға шақырады.

6.3.7. Пәтер ұтысына қатысу үшін қатысушының өзі немесе нотариалды куәландырылған сенімхат негізінде оның өкілі ұтыс өткізу орнында міндетті түрде қатысуы тиіс және жеңіске жеткен сәтте сенімхатты ұйымдастырушыларға көрсетуі қажет.

6.3.8. Егер жүргізуші анықтаған қатысушы 30 (отыз) секунд ішінде сахнаға шықпаса және жауап бермесе, онда жүргізуші жаңа финалисті шақырады. Бұрын шақырылған қатысушы автоматты түрде Акциядан шығарылады.

6.3.9. Содан кейін 5 финалист жабық дорбадан 5 кілттің бірін таңдайды. Кілті алдын ала орнатылған есікке сәйкес келген қатысушы «Сатып алулар үшін пәтер ұтып ал» Акциясының жеңімпазы атанады.

6.3.10. Жеңімпаздардың купондары осы Ереженің 6.1-тармағында көрсетілген барлық шарттардың орындалуын тексеру мақсатында ұйымдастырушылар тарапынан тексеріледі. Жеңімпаз купонның нөмірі қатысушыда қалған купонның екінші бөлігімен сәйкес келуі тиіс. Сондай-ақ байланыс деректері: аты-жөні және телефон нөмірі де сәйкес болуы қажет.

6.3.11. Қатысушы купонында көрсетілген ұялы телефон нөмірі купонға тіркелген телефон нөмірімен дәл сәйкес келуі тиіс.

6.3.12. Егер пәтер ұтысы кезінде бір қатысушының екі немесе одан да көп купоны жеңімпаз болып танылса, жүлде бірінші болып жеңімпаз атанған купон бойынша беріледі. Жүлде басқаға ауыстырылмайды.

6.3.13. Егер ұтыс ойыны кезінде интернет байланысының үзілуіне байланысты трансляцияда ақау орын алса, бақылау комиссиясының шешімімен ұтыс ойынын қайта өткізуге ұйымдастырушылардың құқығы бар.

 

6.4. Акцияның жүлде қоры

 

Басты Сыйлық – Алматы қаласындағы «Zerger» тұрғын үй кешенінде, Monolit Group құрылыс компаниясына (ЖШС «Monolit-Group») тиесілі пәтер.

 

6.4.1. Aport East моллының тарапынан берілетін басқа да бағалы сыйлықтар.

6.4.2. Акцияны Ұйымдастырушы Қатысушылар Сыйлық ретінде алатын тауарлар мен қызметтердің сапасына жауапты емес.

6.4.3. Сыйлықтардың ақшалай баламасы төленбейді.

6.4.4. Акция Финалы аяқталғаннан кейін Ұйымдастырушы Акция нәтижелері туралы Хаттама жасайды.

 

7.Қорытынды ережелер

 

  7.1. Қатысушының аты-жөні, жасы, ұялы телефон нөмірі және/немесе электрондық пошта мекенжайы сияқты барлық Жеке деректері тек осы Акция шеңберінде ғана пайдаланылады және Қазақстан Республикасының заңнамасында көзделген жағдайлардан басқа, үшінші тұлғаларға Акциямен байланысты емес мақсаттарда берілмейді.

  7.2. Егер қандай да бір себептермен осы Акция жоспарланғандай өткізіле алмаса, оның ішінде компьютерлік вирустардың жұғуы, мобильді желі жұмысының ақауы, ақаулықтар, рұқсатсыз араласу, жалғандық, техникалық іркілістер немесе Акцияны ұйымдастырушының бақылауынан тыс себептер әсер етіп, Акцияның орындалуына, қауіпсіздігіне, әділдігіне, тұтастығына немесе дұрыс өтуіне нұқсан келтірсе, Акцияны ұйымдастырушы өз қалауы бойынша Акцияны тоқтата, өзгерте немесе уақытша тоқтата алады. Бұл туралы ақпарат Aport East сауда орталығының ресми сайты — www.aport.kz арқылы жарияланады.

  7.3. Акцияны ұйымдастырушы Қатысушының өз қателіктерінен туындаған қандай да бір салдарлар үшін, соның ішінде (бірақ олармен шектелмей) жұмсаған шығындары үшін жауапты болмайды.

  7.4. Акцияны ұйымдастырушы осы Ережеде және Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасында көзделген жағдайларды қоспағанда, Қатысушылармен жазбаша келіссөздер немесе басқа да байланыстар жүргізуге міндетті емес.

  7.5. Өтінім берушінің Қатысушы ретінде тіркелуі осы Ережеде көрсетілген барлық талаптармен, шарттармен және ережелермен толық әрі сөзсіз келісетінін білдіреді.

  7.6. Өтінім берушінің Қатысушы ретінде тіркелуі Қатысушының келесіге келісім бергенін білдіреді: жүлде ұтып алған жағдайда оның Тегі, фотосуреті, өзге де жеке деректері, сұхбаты және басқа материалдары Ұйымдастырушы тарапынан ақпараттық және жарнамалық мақсаттарда ақысыз пайдаланылуы мүмкін.

  7.7. Акцияға қатысты даулы мәселелер Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес шешіледі.

  7.8. Жүлделер осы Ережеде көрсетілген мерзімдерде табысталады. Ережеде көрсетілген мерзімде алынбаған жүлделерден Акцияның финалистері өз еркімен бас тартты деп есептеледі.

Share
4

Related

08.04.2026

Розыгрыш 1 000 000 на шопинг!


Read More
02.03.2026

Акция «Выиграй автомобиль за покупки» 


Read More
26.02.2026

Акция «Ночь скидок» 21.02.26


Read More

Sign up for Aport Mall East news

Aport Mall East promotions and events
Topical news

Subscribe to our news

    +7 (771) 557-77-07
    +7 (727) 339-49-39
    г. Almaty, Kuldzhinskiy trakt, 106
    • Promotions and events
    • Best Price Catalog
    • Gallery
    • Development Department (Lease)
    • Marketing Department
    • Новости
    • Testimonials
    • SanRemo Resort&Spa Water Park
    • Funky Planet
    • Halyk IMAX Kinopark 16
    © 2023-2025 Aport Mall East, all rights reserved.
      English
      Russian